Тема: Путин.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 09:52   #560
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания, Юта, всегда удобней обвинять власть, правительство, а не самих себя в неудачно сложившейся на их взгляд жизни, для этого нужно мужество иметь, а так удобно - Крым, Путин, далее по тексту. Просто есть категория людей, не утруждающих себя налогами, но при этом требующих от общества все по полной - достойных пенсий, высокого уровня медицины, боеспособной армии, профессионалов в полиции, но при этом додумывающих, что чтобы это все иметь НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, КАК ЭТО ПРИНЯТО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ, на котороый они все ссылаются, МИРЕ. А так, да, всегда есть виноватый, что зеленки в местной больнице нет и что Крым в Россию вернулся - Президент. Кста, Президент, если подразумевается, Президент РФ пишется с заглавной буквы. Ну а если все так плохо, так границы-то открыты, жаль глобуса другого нет. У нас, конечно не медом намазано, но не думаю, что в других странах прям рай земной, повторюсь, там-то как раз налоги платят. А у нас до сих пор - зарплату хочу как при капитализме, работать как при социализме, список виноватых смотри выше.
Юта как раз из категории людей которые налоги не платят, на сколько я помню. Да и вообще, при чем тут налоги? Что касается меня - то налоги плачУ и плАчу. Потому как з/ п у меня не самая большая и когда в расчетке вижу накопительно за год- негодою глядя на дороги, слушая на родительских собраниях сколько нужно сдать, сколько за комуналку платить и т.д. и куда идут эти налоги? Учитывая, что все таки налогоплательщиков больше чем один то суммы то не маленькие... Что касается " ныть"- так это ваши додумки. Почему вы себе представляете, что есть два варианта: как вы- радостные и довольные и другие - у которых все плохо? И жизнь у меня оч. хорошая и радостная и возможностей может не мало. Только меня волнует не " здесь- сейчас- я" . Мне не понятно: почему мы оказываем помощь всем вокруг , а свои люди собирают в соц.сетях на ПЛАНОВЫЕ мед. мероприятия для детей, почему кто - то живет в домах под снос, а кому то гуманитарку каждую неделю. Ну нельзя одной рукой за сисю и писю ухватиться. Мне пофигу что подумает обама и меркель если я не буду видеть нищих стариков, больных детей, затурканных матерей , мужиков, которые без ипотеки жильем семью не обеспечат. Я б за Путина порвала бы. Но видя как министы с любовницами воруют и устраивают шоу без наказано, а президент на смерть отправляет военных в чужую страну, что бы кому то что- то доказать. Я не хочу такую власть и президента.
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить: