Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2023, 17:56   #128
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 306
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Игра pascale wager скучноватая бои так сделано что меч удар есть как арбалет натягивается долго и там ищи кристал имундус чтобы не могли отбить уровень ихтиозаврия река душ якобы склероз у отравленых убирает оказывается все вранье не убирает чтобы Браво не убили не открывать ничего шестерни и не убивать великана со щитом и копьем где решетка и ключ не нужен тогда браво не убьют думаю там квест цель подняться на башню это значить запустить закрытый лифт потянув один рычаг и найти второй рычаг лифт откроется круглый лифт и вверх поднимитесь уровень бос там с красными глазами его пройти и сокровища есть еще уровень вниз спуститься на маленьком лифте и наверно найти пять квакунов получить камни от них что еще не знаю и все больше делать там нечего там склероз отравления и повешеные великана не убьете где решетка браво выживет и так уровень бесмысленный жуткий и беспросветный.Графически сильная игра но скучная но информация есть спирали вызывают ярость и безумие как у Смирнова это ушу спиральное с движением по окружности я думаю лучший учитель хорошо обьясняю многих вытянул из инвалидности придумывая упражнения скрутки внутрь чтобы вылечить исправить нарушения у искалеченых отшаги разработал сейчас обдумываю изменить стиль еще что добавить кроме отшагов подшагов что разработали думаю карате кое что но надо инвалидности от карате не получить там есть плохие учителя говорят ноги подгребают пальцы песок под себя то есть вы надавливаете ступней на пол становясь в стойку всадника после таких инструкций нога давит на пол ступней спереди и пол давит в ответ на вас противодействие возникает подъемная сила и вас опрокидывать начинает в стойке типа мабу но карате свои варианты вас опрокидывает от инструкций гипер разгиб в спине вы усилием себя еще жмете противоположно напрягая прес сверху вниз чтоб не опрокидывало и это все неправильно мы возьмем кое что из карате но переделаем для себя в карате не перейдем все изменим как нам надо видео сниму по Чой обьясню если склероз не вырубит мозги и память.


Последний раз редактировалось yursik; 15.08.2023 в 18:01.
  Ответить с цитированием