Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 19:08   #73
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Аксана , дуру из себя делаешь ты сама. Сколько говорили: "не корми троллей", нет ты продолжаешь поднимать годовалой давности тему, которая даже не имеет ни одного доказательства!!!!

Начни с себя, прекрати всех дергать и устраивать разборки на тему кто и что тебе должен, либо обязан. Очередной проигрыш твоих собак на выставке пагубно влияет на атмосферу форума. Есть претензии к кому либо, позвони, приезжай лично, но зачем писать об этом на форуме??

Полностью согласна с Аней.-Айкенкой.
Тоже хотела бы увидеть доказательства. А не НЕТ и суда НЕТ.
Значит тему надо закрывать. Дальнейшая дискуссия на эту тему и оскорбления в адрес других пользователей будет окончена пожизненным баном для Аксанты, раз другие доводы не помогают..
Юля , еще раз могу напомнить лишь , то что эта тема была покинута мной и больше не затронута. Дабы все выяснили. На данный момент ее начала развивать ДИОЛЬ.И при чем тут собаки ??? Где проиграли ? Когда?И какие оскорбления были применены в настоящий момент ?Теперь легко сказать , когда все смешали в одну кучу.
На данный момент не просто прошу , а требую наказать , дабы обьявить бан пожизненный не мне , а чьи адреса были здесь публично обнародованы в начале темы. За нанесение мне морального ущерба, взломом моих почтовых ящиков и рассылки от моего имени конфидициальной информации с изменениями и приписками здесь на форуме ! Осквернившими мою честь и достоинство , приведшими к негативному отношению форумчан.
И ты Юля сама лично наблюдала всю эту переписку и пыталась остановить все это! А теперь, ты хочешь сказать , что я наверное сама на себя здесь наговаривала и писала всю чушь ?!