Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 00:46   #159
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Ты оскопила кошку , да ???
И я тоже...оскопила... сразу 2-х , вернее 3-x, старшей ,которая умерла 4 года назад , тоже самое сделала, лишь сожалела, что попала она ко мне в 2-х летнем возрасте "неоскопенной" и уже рожавшей... умерла моя любимица в 13 лет от рака молочной железы...
Поэтому я ту, которая ко мне хоть и не упала с неба , как у
na minutku ,а лишь приползла в 1,5 месячном возрасте заглистованным, простуженным дохликом из Поконских лесов, в 6 месяцев стерилизовала ...
Вообще-то, мне сложно представить, как можно прожить с нестерилизованной кошкой/котом многие-многие годы... ладно если кто-то не задумывается о проблемах здоровья у нестерилизованного/некастрированного животного, лишенного множественно участвовать в процессе разведения... и не страдает ,как я повышенным обонянием на запахи, метящих кошек и котов, но смотреть, как каждые 2-3 месяца животное мучается и корчится ,ну, не знаю...

P.S.Стригла тысячи "оскопенных" собак и кошек, нормальные животные. У нас если животниое не фиксанное, на владельца с удивлением смотрят... как-то тут люди предпочитают без излишнего экстрима существовать... и живут собашки до 15-17 лет без лишних проблем по здоровью, раз в год на check up к вету приходят.


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 26.09.2013 в 00:59.
  Ответить с цитированием