Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 02:00   #42
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
с той лишь разницей, что ни в России ни в Европе дуделя вообще не продать....тем более задорого...тут их и бесплатно невозможно пристроить....а там ЛЮДИ ПОКУПАЮТ.....я никогда не смогу этого понять.......
Пример. Мой личный. Прихожу тут к тетке одной по делу. Из Москвы она. Не то, чтоб американка, нет. Университет закончила. Гениальный программист и бизнес вумен. Встречает меня собака. Коричневая. Размер наш. Стандартный. Пудель, думаю я. Только морда не бритая, а как тедди мишка. Ну ладно, мало ли, может так нравится. Я радостно: ой, и у вас пудель! Она сдержанно и гордо: нет, это не пудель, это дудл, мы долго искали именно такого. Я (с дуру, конечно): а чем же пудель то не подходит, если вот это почти пудель, но не пудель (а собачка, должна признать, очень складненькая, с первого взгляда, вот, и не опознала, потом пригляделась, конечно)? Она: потому что пудель - это истеричная, очень болезненная собака, годная только в цирке с тумбы на тумбу прыгать...... Ну тут уже ум то ко мне вернулся, дальше не стала на эту тему.....
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили na minutku за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (12.02.2015), Kysya (09.02.2014), Toy Art (05.02.2014), Zlato-Sibiri (01.02.2014), ДЖОЛЛИ (07.02.2014), Юлия Корж (04.02.2014)