Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 18:50   #48
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
НатаЯ, правила тут

Я понимаю какой у вас сейчас интерес и почему вы решили написать в защиту автора, но тема давно переименована и кстати на сегодня опять... не соответствует содержанию. Щенок то всего один остался. А "автор слушает , да ест" (а)

Ваш пример совсем не корректен , в данном случае щенок живой и его нельзя подрезать(ушить, перешить) как юбку.
согласно правил:
Цитата:
в названии темы допускается указывать РАЗМЕР, ПОЛ, ЦВЕТ И НАЗВАНИЕ ПИТОМНИКА. имена родителей НЕ ПИСАТЬ!!.
что-то по поводу самостоятельного переименования тем модератором я не нашла...
По поводу интереса - это в принципе не секрет и ни какая не интрига: Вера живет в Самаре, это оочень рядом с Тольятти, "привела" меня на этот форум и мы с ней общаемся, она во многом мне помогает, в смысле делится информацией и объясняет некоторые вещи, которые мне не понятны. Я не сужу в рингах, у меня нет пока собаки, и своим постом я ни в коей мере не надеюсь на денежную компенсацию при покупке собаки... так что какой может быть "интерес"? это обычная поддержка если можно сказать знакомого человека, хотя Веру я в глаза не видела пока и только общалась с ней по телефону. Так что никаких "черных" мыслей и интриг у меня нет.
пример - это метафора. там не надо юбку перешивать, просто у кого то рост выше и она будет мини, кто-то маленького роста и она будет макси... но дело даже не в этом, только портниха точно знает, что она шила и только она будет нести ответ перед заказчиком, а хитрая портниха всучит то что у неё есть покупателю под видом того, что ему конкретно нужно... понятно, у собак есть стандарты, но лично я понимаю, что в данном случае юридически верно назвать тему про щенков "Тойской" даже если королевского пуделя повязали тоем! потому что с юридической точки зрения есть два родителя и один из них условно говоря дал свою фамилию! (я понимаю, что этот пример тоже не корректен, потому что видимо королевских тоями не вяжут это опять такой пример на "ярком фоне") Почему автор не переименовывает тему только ей понятно вот ДР отметит, отдохнет и решит как нужно...
 
2 пользователей поблагодарили НатаЯ за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (03.03.2013), мимоза (03.03.2013)