Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 14:23   #45
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
Magic Mist, нуу хорош уже сутяжничать, ааа? Прямо ты какой-то "правдоруб". Да ещё и Порфирий Петрович (по Достоевскому). Ну в смысле любишь очень правду-мамуську в глаза рубить и проводить психологически-криминальные расследования. А если я сейчас тебе подкину философское определение нефилософской категории понятия "правда" - уверена, что устоишь?
Gernika, "... мне кажется, что тему эту надо закрыть, чтобы не продолжать бессмысленный спор.
..."
Мне тоже так кааца, но я не шоколадовод, и, скорее всего, ошибаюсь. Открыла не ту дверь. Простите.
[/QUOTE] ...

Тамара, возможно тебе - как относительно недавнему жителю руса и привычны вошедшие уже прямо в моду тыканья носом - а что вы это тут пишите? а вы, позвольте, КТО? А что вы сделали для ... (вставить нужное - породы, родины, и тп)? Посторили вы уже дом и родили сына, или отлыниваете до сей поры? А не пойти ли вам отсюда, потому как у вас нету ... (вставить нужно - большого, тоя, белого, черного, фиолетового в крапинку окраса).

А я вот не могу к такому отношению привыкнуть - и не хочу.

Мне не нравиться, когда мне приписывают того что не было.

Мне не нравиться, когда человек со мною совершенно незнакомый, не знаюший знаний и незнаний позволяет себе делать ЗА МЕНЯ выводы.

Мне не нравиться, когда кто либо на русе презрительно называет меня - например - "владельцем мелюзги".

И, кстати, непрошенные насмешки связанные с местом жительства тоже не красят разговора - в той теме о выставки СКОР было ну "ооооочень смешно", просто супер. (Не в твой огород МР - по тому вопросу уже разобрались и без проблем - разъяснились сами и бодро).

Ссылаться на несуществующие чужие слова в целях оправдать свое агрессивное поведение,а потом - увиливать, отписываясь всякими расхожими фразами, это ну никак не в русле заданного направления движения.

Я нахожу, что подобные высказавания и поступки ЯВНО нарушают правила форума.
Уже не в первый раз я настойчива - нельзя писать в интернете все что вздумается - без оглядки на реальность. Нельзя.

И общение, которое ведется в таком ключе - недопустимо для публичного форума в интернете.

Magic Mist добавил(а) [date]1305199530[/date]:

Что-то я напортачила с цитированием...

Magic Mist добавил(а) [date]1305199564[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Aikenka, ну ты и специалист по анализу форума! можно докторскую степень присудить!
Да! это точно!))))
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.