Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 08:51   #146
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
...кста,по поводу здоровья,у 40-50-х летних как раз оно получше будет,они ж не сидя у компа молодость провели, да бухая по клубам со спайсом или бурбулятором в руках,поэтому как работники-более желательны по здоровью,да по опыту и соображалке,и это наниматели скоро поймут ...вот молодёжи я бы посоветовала задуматься о здоровье(а то пивные животы в 20 лет,да и гирьку отжать -я думаю,не каждый уже сможет,какая уж там в 55 лет медкомиссия) ,а так же учиться надо получше,осваивая нормальные профессии и постараться не тупить.
Цитата:
Президент Вьетнама скончался в возрасте 61 года

ХАНОЙ, 21 сентября. /ТАСС/. Президент Вьетнама Чан Дай Куанг скончался в пятницу в 10:05 (06:05 мск) в ханойском военном госпитале номер 108 в врозрасте 61 года.
Не дожил до нынешней российской пенсии, ну а по старому закону попользовался бы пенсией всего 1 год. Не следил за здоровьем.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием