Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2019, 00:41   #23
doors-master вне форума
doors-master
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Производство метал. дверей
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Интернет магазин входных металлических дверей.

Если честно, думаю, что интернет-магазин лучше создавать вместе с профессионалами. Потому что привлечение трафика зависит от множества факторов: качественный уникальный контент, оригинальное изложение мыслей и заголовки, изучение статистики запросов. У меня лично есть такой опыт, потому что сам занимаюсь производством и установкой металлических дверей. Тема конкурентная, но все же. Можно обойтись в бюджет примерно до 150-200 тысяч, чтоб сделать все очень качественно.
Тут где-то написали выше, что опенкарт хорош и прост в настройке. Это не совсем так. У меня сайт именно на системе opencart. Много подводных камней, и не так все просто. Хотя есть форумы, на которых вам охотно помогут разобраться, причем бесплатно.
Обратите внимание на уникальность контента и фотографий. Ни в коем случае не выкладывайте картинки в том виде, которые вы скачали в интернете. Я очень много материала скачал из соцсетей, обработал металлические двери в фотошопе и получил уникальный материал. Если что, спрашивайте. Чем смогу- помогу.
_______________________________________
Предлагаем ]купить металлическую дверь в коттедж[/URL] в Москве и области отличного качества с установкой. Напрямую от производителя. Замер, консультация, выезд замерщика с образцами отделки металлических дверей- бесплатно. Современные методы производства, европейское качество.
  Ответить с цитированием