Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 11:12   #50
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Sivka, спасибо! Так интересно! :)

Лена., а мне нравятся именно цвета гречишного мёда, обожаю этот окрас :)
Длинношёрстную я видела один раз, в пэтшопе. Чесно говоря, впечатления не произвела - шерсть была какая-то засаленная на вид.... ну, мож потому, что там условия для животного плохие, потому и вид такой..... А больше нигде не видела, потому пока что остаюсь фаном короткошёрстной абиссинки :)

Alizer, абиссинку, кошку, держал только один лично знакомый мне человек, поэтому я доподлинно знаю о поведении только одного животного той породы :)
Кошка была приятная в общении, но сдержанно ласкова, именно как пишет Светлана - не ручная. Несмотря на то, что у них огромная квартира, когда она подросла, ей всё время хотелось смотаться на улицу, т.е. они пользовались входной дверью по принципу "главное, не выпустить кошку!" :) Потому что кошка любила спрятаться в коридоре и караулить открывание двери, делая каждый раз попытку выскочить.
Выскакивала ни раз, и наверное потерялась бы, им просто повезло - у них такой дом, что там невозможно выйти на улицу из подъезда, поэтому беглянку всегда находили и возвращали назад.
Ещё у неё были приколы - ругать нельзя кису, наказывать нельзя - нагадит за это на постель или ещё куда-нить.....
Это всё по рассказам хозяйки :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием