Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2017, 17:05   #637
avi_back_to_black вне форума
avi_back_to_black
Гуру
 
Аватар для avi_back_to_black
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1 354
Сказал(а) спасибо: 51
Получено благодарностей: 514 в 321 постах
По умолчанию

Naleks Art, на самом деле я очень была озадачена кормлением белого пуделя, потому что очень боялась, что будут течь глаза. В итоге я не решилась кормить натуралкой, хотя старшую кормила натуралкой в тот момент. Я не была уверена в своих силах и в том, что мне удастся сбалансировать. Этот момент до сих пор меня расстраивает, потому что я всеми руками и ногами за натуральное кормление. В итоге: на нескольких сухих кормах супер-мега премиум класса, в том числе всяких холистиках, глаза у нее текли. Поскольку на момент приезда ко мне глазки были в отличном состоянии и у родителей не текут, я грешила на еду. Потом грешила на волосы, которые лезут в глаза, потом на зубы. Потом мне здесь на форуме посоветовали убрать все корма, в которые входит курица, убрать лакомства и т.д. Я поменяла корм на barking heads, убрала все лакомства, кроме натуральных nature's menu. Через неделю глаза течь перестали.

В итоге: я думаю, что на натуралке история была бы такой же, если не лучше. И по логике гораздо здоровее, правильнее и лучше было бы вернуть на натуралку обеих, но мне лень, я никак не настроюсь.
_______________________________________
The opposite of love is not hate, it's indifference. Elie Wiesel
  Ответить с цитированием