Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 19:54   #1343
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Для меня в этом сообщении ключевые слова "щенок 9 месяцев" и "рвотная пенка"...

Blair-Izzy, в другой теме вы писали, что своего щенка кормите два раза в день...(?) Вот, на мой взгляд для него это пока малое количество кормлений
Офигеть, комментарий!

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Мы своих взрослых соб кормим два раза в день) И то бывает, что одна собака не дотягивает до часа кормления, если час кормления чуть задерживается, тогда и происходит точно такая же реакция, которую называем "голодная рвота",
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
У моего белого почти ветерана голодная рвота бывает всегда, если его не покормить до 13 часов дня.
Уж простите, девушки, но вы повествуете о клинике собак с больным ЖКТ, как минимум.
Генетическая ли предрасположенность, неправильное изначально было кормление собаки - не знаю...
Но это же дичь какая-то в проекции на собак здоровых.

Это что за хрень такая - "голодная рвота"? Это ж сколько времени собаку надо не кормить?
А ничего, что псовые сутками переносят голодовку, прежде чем смогут добыть себе пропитание - либо охотой/гоном, либо пробавляясь падалью?

А вот интересно. Ну вот есть ситуации, когда собаке предстоят лабораторные анализы. И не кормим собаку от 6-ти до 12 часов перед этим. И что?
Вся обблеваться что ль должна животнАя? Ну, по вашей логике?
Во всяком случае, мои так не делают.

ЗЫ: И, кстати, как насчёт рекомендуемых "разгрузочных дней" (1-2 раза в неделю) - суть голодных, для собак почтенного возраста? Да они сами отказываются от еды! Потому как метаболизм далеко уже не тот, что у молодых собак.
Опять же, я пищу о собаках клинически здоровых.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 25.08.2018 в 20:06.
  Ответить с цитированием