Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 22:35   #752
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Я прочла.
Дискуссия родилась из этого поста http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=736 "Юристы" были упомянуты, потому сочла необходимым ответить.
Остальное - без комментариев.
Вернусь ненадолго. Исключительно из симпатии и уважения к Вам, Наташа.
Перечитала пост по ссылке - Вы правы, действительно пост может выглядеть несколько двусмысленно. Значит, я недостаточно внятно выразилась.
Попробую сейчас исправить. Я этим постом выразила своё недоумение всё по тому же вопросу, который уже тщательно муссировался в прошлом. И да - меня, и не только меня, не убедила тогда аргументация юристов. Ну что ж теперь делать...видимо, не всем дано понять. И я из этих - непонятливых.
И повторюсь.
Я написала тогда: "И вот, читаю...". Всего лишь - "читаю"!
Я не писала - Какого же юристы с форума вводили нас в заблуждение! Я не писала - Нехай теперь объяснятся! Это уже была Ваша личная инициатива.
И ещё раз скажу: за разъяснения - спасибо. Не мне, так кому-то могут пригодиться эти знания.

И, кстати, о восприятии и прочих трактовках.
Ваше:
Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
....Остальное - без комментариев.
Я ведь тоже могу это двояко воспринять.
Вариант 1: Написана полная чихня, поэтому не фихх даже реагировать.
Вариант 2: Вы правы, имярек, а поэтому тему закрываем.

Хотя фраза: No comments давно уже носит фразеологический характер - то есть, однозначность (вариант 1). Ну, типа, термин почти уже....

Ok. Приму к сведению этот вариант.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием