Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 21:09   #1495
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Астра, пиши ещё,не стесняйся,а я покуда кнопочки красные буду жмакать под твоими постами ..и не только я...



А доходы надо проверить,даааа...и заодно проверить,кого ты там стрижёшь и по какому праву)))

Размечталась....а у меня нет питомника
Содержать собак не возброняется,вынесут закон платить за это,будем платить...кста,а у тебя тоже есть собаки..налоги за них платишь?нет?Аяяй....как же так?

За фигом я президенту про такую фигню буду писать))))больше ему делать нечего....соцсети мониторят другие службы)))вот и твой талант грумера проверят заодно))) чё ты там пишешь-с 1993 года стрижёшь?Без лицензии,без заключения санэпидемстанции,без должных условий труда- чужих собак?Нуну)))
проверяй) Я не пойму где у тебя проблема-то в голове или со зрением? С первого раза не понимаешь? Стригу я в клубе, ферштейн? Знаешь есть при клиниках грумеры, при клубах? Или в своем задрищенске дальше поселка не видать? Небось на вонючем диване уличном стрижешь собак-то? Иди на столе ободранном? мне понравилось как ты месяц питомник драила. После полиции-то) аж с форума пропала. Может пора снова сделать генеральную уборку? И в голове заодно? какая лицензия тетя? А по санэпидем твой питомник плачет. Нет питомнтка? Значит на сайте вранье? Прэкрасно. и приставка левая? Вдвойне прекрасно. Так и запишем)

Проверяй меня, ага. Сыщик блин. хватит-то на всю москву и мо? Ну удачи :)

Как всегда Юта весь раздел загадила.... что не пиши, найдет за что зацепиться. что за человек))


Последний раз редактировалось Астра; 24.06.2018 в 21:14.
  Ответить с цитированием