Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2006, 15:03   #20
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Дима, ну как интересно, у тебя спорт прямо-таки тесно связан с другими активностями.... Хотя почему бы и нет, в этом случае в спорте всегда будет что-либо привлекательное...

А мы тут в тему: решили бегать. ( оказалось, что со мной учится настоящий марафонец, он в субботу побежит двойной марафон, 78км с чем-то. ой ёй ёй. Где-то в Тюрингии.)

Решили между лекциями 2 часа бегать, уж не знаю,как это всё будет выглядеть, прямо в джинсе бегать как-то нехотса, и с сумкой через плечо. А как иначе, ещё не придумали.

studentka добавил(а) [date]1147867599[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
прикинь видок - парень, рядом с разложенным столом(накрытый клеёнчатой скатертью пенёк) и парой развалившихся рядом на подстилке датых мужуков, танцует в полной тишине(наушников и МР3шки из далля не видать)... И лишь питички, да мерно бурчащие в беседе друзья...

Блины..., везучая..., а у мя в ентом годе и масленица того..., не пришел... :(

про блины:

а ты сам их себе пеки, и жена поест, и дети. Ооочень просто, давай я в теме еды напишу, как я их делаю. Ну ни разу не было такого, чтобы не получились.

Про танец:
ну и хорошо себе представляю, и одобряю. Организму вместе с душой захотелось потанцевать. Всё путём.
Верной дорогой идём, таарищи.!!!
  Ответить с цитированием