Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 14:45   #95
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Наташ, какая разница, что они будут говорить? Если нет намерения собаку вернуть...
Вон, у Марины ну прямо куколка та тойка. И даже ничего не соображая в породе, велик соблазн собачку такую бесплатно захапать. Это не ротвака какого-нито "приютить"...где ещё и для собственной жизни опасно может быть. И действительно крупных собак порой выбрасывают, потому что попросту не справились, а пёс всю семью терроризирует.
В 90-х же не просто так, ниоткуда, в составе БС появились миксы стаффов, питов, ротваков и тыпы. Так они же ещё и человека не боятся, в отличие от настоящих собак-парий. У нас такой микс прибился было к людям, огромная такая лошадь (впечатление, что дог там пробежал). Так народ боялся носы из подъездов высунуть, и прогнать его было невозможно, плевал он на замахивания и крики. Я тогда как раз гуляла с маленькой внучкой в прогулочной коляске и собаки мои рядом. Подошёл этот пёс, пристроился рядом, голова его выше головы моей внучки и мне по локоть! Я совершенно задеревенела, собакам своим сказал "Цыц, молчать!" и боком-боком, не дыша, к своему подъезду попятилась.

Это я к чему - что-то не нашлось желающих собачку эту прибрать.
Я совсем не это имела ввиду...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием