Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 10:54   #2492
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

мон ренессанс, дорогая Тамара Шакировна и друзья темы! С праздником Победы! Горжусь подвигом нашей страны, нашего народа, и своими дедушками и бабушками, которые прошли Великую Отчественную войну в рядах нашей армии.

Вчера я ходила на мероприятие ко Дню Победы, проводимое в институте, где учится моя дочь. До сих пор нахожусь под глубоким впечатлением. Ребята так искренно и проникновенно говорили о событиях войны, вспоминая, что много их сверстников ушли фронт фактически с выпускных вечеров... Им, молодым, через эту призму легче воспринимать всю боль и лишения, выпавшие на долю нашего народа. И от этого сильнее им, молодым, чувствуется сила праздника 9 мая.

Я была до глубины сердца поражена искренностью и силой чувств в зале. Во время выступлений в зале стояла такая тишина, девушки и даже парни (19-20 лет аудитория) многие не сдерживали слез на протяжении всего мероприятия. Смотрели кинохронику тех лет, слушали аудиозапиь Симонова со знаменитым ‘Жди меня». Я тоже, конечно, расстрогалась, в том числе от счатья за нашу молодежь. Это было сильно...

Моя Катя тоже там выступала, с собственным поэтическим произведением о событиях июня 1941 года. Читала так трогательно, с комом в горле, и такой же был отклик у зрителей. Написала и захотела выступить тоже сама, без всяких принуждений с чей-либо стороны.

Извините, многословно написала. Еще раз всех в великим праздиком!
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (10.05.2019), rybka (10.05.2019)