Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 10:34   #2758
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Альба Нигро Пеллегрино - чемп. России, 37 см ..

Фото к сожалению только 8-ми месячного, нормальные фото во взрослом состоянии пока не приехали еще ...





Есть только такая, с России, вместе с моими и Шанти ...



Белле-Флер 45 см, фотки, когда ей месяцев 8 ...





Тут она выглядит крупной и толстой - это мы за неделю до родов ...



С детьми и карликовой дочкой Шанти ...



Ну и еще немного деток ...

сука



кобель



И еще кобель



Просто кошмар, а не вязка!

JASMIN добавил(а) [date]1341560296[/date]:
Magic Mist, если ты видела один раз и тебя не удовлетворили результаты - это твои проблемы ...

Я бы всем желала такого класса и типа щенков, как у меня! Без всякого наезда, что есть то есть, излишней скромностью не обладаю, я отвечаю за то, что родится под моей фамилией!

JASMIN добавил(а) [date]1341560429[/date]:
Magic Mist, Гвен стандарт и спорить не буду, а вот родила несколько малых сук и Ясмин у меня той, но родила пару крупных карликов и от почти малого тоев - 25 см и что?

JASMIN добавил(а) [date]1341560619[/date]:
Magic Mist, обижаться? Господь с тобой!

Я просто делаю то, что считаю нужным, уж извини, у такого "профессора" и не проконсультировалась ...

Тут стандартов не будет ... в третьем поколении и далее могут быть, если вязать как Бог на душу придет, а если по уму, то не будет ... - все суки и кобели будут отдаваться в совладении. чтобы ни кому ничего лишнего в голову не пришло при дальнейших вязках ...

JASMIN добавил(а) [date]1341561262[/date]:
Magic Mist, большие от Гвен есть и классные, а вот этих буду уводить в миниатюру и малые ... Да, я хочу получить такого класса собак в этой разновидности, вот такого класса как Гвен, только в мелкой разновидности и получу!

JASMIN добавил(а) [date]1341562672[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist


Допускаю, что твоя та сука - выглядит достаточно гармонично. Но все же я против такого использования. Понятно, окрас редкий и собак мало. НО - ладно бы ещё кобель был на верхнем пределе малого размера и с чисто малой (без карло-тоев) родословной, а так...

ага! Вот именно по-этому и да, я тоже не приветствую такие вязки ... только в виде и исключения, тут как раз такой случай!

JASMIN добавил(а) [date]1341563278[/date]:

На счет пропорций - вот на моем опыте, за 40 с лишним лет, от таких вязок я в пропорциях криминала не видела, если сами производители высокого класса, кракозябры вылезали от собак не лучшего качества и скажем так сомнительного происхождения, да там вот были голова большого, а тело карлика или наоборот и вот тои ростом 26, а длиной в 30 и больше ... а от классных собак и собаки получались классные, разброс в росте мог быть, согласна, но не в пропорциях!

JASMIN добавил(а) [date]1341566617[/date]:

Все скопировала в арлекины ... разговоры далее там ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 06.07.2012 в 11:11.