Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 10:35   #1856
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
ПОЛИТОЛОГИЯ В ГЛУБИНКЕ
Венесуэла. Взгляд из глубинки.


Новости, ток-шоу, статьи, как то много стало в наших СМИ Венесуэлы. Особенно о том как хитрые и коварные американцы подрывают режим дружественного нам президента Мадуро. Дружественного? Не знаю, лично я да и 99,9 % наших людей с ним не знакомы, а о дружбе вообще речи нет. Да и нам всем по большому счету до лампочки, что там происходит, БЛИН ДА ЭТО ЮЖНАЯ АМЕРИКА, это так далеко, что даже представить трудно, если обсуждения Сирии и Украины, я как то ещё понимаю, Сирия не так уж и далеко, а Украина – под боком, но Венесуэла – да это другой континент, между нами Африка и Атлантический океан.

Логично, что для нашей власти – это больная тема, и они пытаются сделать эту больную тему нашей – народной, но нам то это зачем!!! Ясно, что наше руководство в очередной раз облажалось, кстати Вам эта ситуация ничего не напоминает, прямо 2013 год и Украина, только мы Украину прокредитовали на 3 млрд. $ как тут же там всё и началось. Вот и здесь простили им 5 млрд. $ дали им ещё сколько то, а тут опять облом, похоже и этих денег нам тоже не видать, ну ничего простой народ в нашей стране ещё не до конца обобрали, есть ещё способы компенсировать собственную глупость. Кстати знаете главный признак тупости, раз за разом действовать одинаково, но каждый раз ждать другого результата. По мне тупость нашего руководства, в том числе и руководства крупнейшей нашей нефтяной компании на лицо, ведь когда простой человек идёт в банк, а у него просроченная задолженность, нет доходов, ему никто денег ещё не даст. Но мы же Россия – широкая душа, мы же «не последние пешки» в мире, мы можем себе позволить подарить 5 млрд. $ (как минимум), но похоже что все таки мы «последние пешки».

Да и кто бы, что бы не говорил, что это спецоперация американцев, что новый Майдан, знаете от хорошей жизни люди не выходят на улицы и не требуют отставки руководства страны, а если у Вас стоимость денег приравнивается к стоимости туалетной бумаги, а это реально факт, то чего Вы хотите от людей. В общем желаю братскому народу Венесуэлы добиться перелома к лучшему. Ведь страна у них богатая, одни запасы нефти чего стоят (тут можно провести параллели с нашей страной). Ну а президента Мадуро всегда будут рады видеть в Ростове-на-Дону, где он сможет составить компанию товарищу Януковичу.
https://zen.yandex.ru/media/id/5b10d...23bc046572e13d
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием