Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 18:03   #887
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Правда, по началу мне понравилась идея темы. Я много интересных памяток по правописанию видела в инете. Думала тут тоже будет что то вроде этого. Друг другу напоминания о правописании, идеи как быстро вспомнить то или иное правило. А тут...
- вы название темы вообще осмыслили перед тем, как этот пост написать? Я специально назвала тему "Давайте говорить правильно на нашем форуме!"
Не на вообще форумах, не вообще пользователи, а именно наши форумчане, владельцы интеллигентной, умной, "образованной" породы - пудель!
Я не хожу на другие форумы, и меня не интересует, насколько неграмотно там пишут (я их не читаю, и, значит, меня это не шокирует). А на родном породном форуме меня это оскорбляет, напрягает и раздражает. И я давно поняла, что "мягкие" намеки на "общие" ошибки никому не помогают их исправить. Если ошибкой в нос не ткнуть тому, кто ее сделал - он и не будет исправляться.
(Некоторые, правда, и тогда не исправляются, а только отбрехиваются по поводу грубости и некультурности самого исправляющего, но это уже другой вопрос...)

Еще раз повторю девиз темы - "Давайте говорить правильно на НАШЕМ форуме!"
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием