Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 16:24   #211
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Светуська, не нужно делать таких обобщений, Солженицына читали и не осуждаем))))))))))))))))))))))))))))))))а вы вообще шутки воспринимаете и опосредованно причем? Я устала повторять - НИЧЕГО конкретного касаемо ВАС и ваших близких я не имела ввиду)))))))))))))))))))))))))))))))скол ко можно повторять, может вы забудете уже обо мне)))))))))))))))

KeniaLana добавил(а) [date]1138022985[/date]:

Светуська, я вообще Вас не имела ввиду, когда про мужей упомянула, или вы всегда все себе приписываете, любые высказывания?????????? А про расценки, ну вы же спросили меня дала бы я рекламу или я ошибаюсь, пойду перечитаю, "чтобы чего не вышло"))))))))))))))))))))))))ой мамочкииииии)))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))да какой там наезд, хотелось разрядить обстановку, отшутиться, хи-хи, но в пылу борьбы знаете ли "покой нам только снится", ну вообще "чуден Днепр при тихой погоде", а еще Псиса-тройка вот вспомнилась почему-то)))))))))))))))))))

KeniaLana добавил(а) [date]1138023430[/date]:
А насчет журнала)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )да не будет его тут в России, потому что "мы от отсутствия информации не страдаем" (без наездов - токмо по причине веселого настроения) А ежели ну чуть серьезнее, то на мой взгляд инициатива должна поддерживаться НКП..............., потом редакционный совет должен быть серьезно продуман, и наконец финансы и наполнение...............есть желающие?


Последний раз редактировалось KeniaLana; 23.01.2006 в 21:52.
  Ответить с цитированием