Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 12:44   #214
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фелиция Посмотреть сообщение
Как у вас вкусно тут! А мы на сушке... Стало грустно как-то. Скажите, а глазки не текут? И самое главное - если переводить на натуралку, как правильно? Что самое первое нужно дать, сколько? Где такой график можно прочитать? Потому что у моей первой пуделешки была проблема: ела она всегда только собачьи консервы, а тут я ей плову дала (вдруг). На следующий день к врачу срочно рванули, собе было очень плохо.
у моих ни глазки ни ушки не текут. Переводить с сушки если вообще собака ничего не ела из натуралки постепенно и по чуть чуть. Добавили 1 ингридиент в день и смотрите на реакцию организма... если все ОК. на след день или через день еще немного дали этого же.. Привыкнет организм, добавите что то новое.
Вы сперва составьте список того что хотели бы давать и далее из этого уже план строить
Но опять таки если даете мясо, то сушку чуть меньше, чтоб не было переизбытка белка. И так постепенно замещаете кормление вводя разные продукты по очереди. Конечно если сразу дать новую еду собаке привыкшей только к сушке, то реакция может быть негативной). Вот на науралке новый натур продукт можно давать побольше за раз, но опять таки меру знать.
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
За этот пост Milena & Pruzinka поблагодарили:
Удалить:
Фелиция (17.12.2015)