Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 12:06   #6
lussi2002 вне форума
lussi2002
Советник
 
Аватар для lussi2002
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Санкт-Петрбург
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 454
Получено благодарностей: 289 в 113 постах
Отправить сообщение для lussi2002 с помощью Skype™
По умолчанию

Расскажу поподробнее,никогда не думала и не гадала,что буду воспитывать лисичек.работаю я в цирке на сцене.акробатические номера и дрессировала собачек.Работаем вместе с мужем и дочкой,были в Ярославле работали в школе.В Ярославле еще не было зоопарка,женщина к сожалению забыла как ее звать по образованию зоолог,вела биологию в школе мы с ней разговорились вот она нам и показала своих лисичек и много про них рассказала,мы с мужем очень заинтересовались и спросили где можно найти щенков.В Иваново как раз родились щенки.Мы приехав в Иваново ,даже не ожидали что лисята будут белые.Я хотела взять одну ,но муж настоял лучше две,и правильно сделали они оказались совершенно разные!Когда их взяли они как несколько дней открыли глаза,но не скажешь,что щенок или котенок!Через две недели столкнулась с тем ,что они начали хватать друг друга мертвой хваткой.Прочитала в книжках,что так и должно быть,в природе выживает сильнейший.Вместо мамы у них была моя сиамская кошка,она от них сначала бегала,а потом поняла что их надо воспитывать.Пока маленькие они жили на свободном выгуле,начали подрастать у каждой появилась своя клетка,и дома мы бегали уже только под присмотром.Так как родился второй ребенок,и они вдвоем могли сделать такой кавардак!Зато на улице носились как сумашедшие!
  Ответить с цитированием
За этот пост lussi2002 поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (13.12.2014)