Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 19:22   #413
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Наталия Дмитриева,
я подразумеваю определение из викисловаря:
Цитата:
Семантические свойства
Значение

наречие к прилагательному систематический; в соответствии с какой-либо системой; по системе
постоянно и регулярно

Синонимы

систематично
Таким образом, я ответила вам следующее:
когда модераторы посчитают, что это происходит систематично - тогда они решат, что и как с этим делать.

Что касается троллинга, то это определение я считаю более точным и именно его вкладываю в смысл данного определения:
Цитата:
В целом, троллинг – это постинг весьма провокационных сообщений.
Также это может быть поведение в реальной жизни, которое направленно на разжигание многочисленных конфликтов между людьми.

Что значит троллить и какая главная цель этого процесса?
Известно, что основной целью здесь является именно вывод на отрицательные эмоции. В целом, троллинг стал очень популярным в процессе развития Интернета. Связано это с развитием социальных сетей, а также блогосферы. Именно здесь люди выкладывают различную информацию о себе, а также собственные мысли. Это является буквально прямым приглашением для троллей.

Что значит троллить и откуда появилось это понятие?
В целом, оно пошло от метода рыбной ловли. К тому же, вполне вероятно, что это слово является некоторой деформацией слова «trawl». Оно означает травлю. Конечно же, троллинг почти всегда содержит определенные элементы травли. По большому счету, это немного пересекающиеся понятия.

Люди довольно часто не понимают, что значит троллить.
Они становятся жертвами тролля. В основе деятельности троллей могут лежать определенные психологические комплексы. Также бывает здесь и экономическая, и политическая заинтересованность.

Что значит троллить?
Это значит публиковать весьма провокационные посты, комментировать их. Конечно же, лучшей защитой от троллинга является именно игнор. С каждым годом троллинг обретает всё большее распространение и популярность.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...