Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 19:14   #405
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я бы хотел узнать якого фига вонючие китайцы вместе с Джеки лезли в мою жизнь кто им платил что за алмаз удачи там у этого водяного Квая кто башлял ему Джеки вонючий на 26 лет если не больше старше меня якого фига ты морда китайская травили меня по их фильмам превращая в дурачка и прочее ты Джеки харя ты что опух скажи?Когда он начал снимать свои фильмы змея в тени орла мне было года 2 или 3 они тебя и летать научат внушением и прочее хари мерзкие это обрабатывали детей. отрывок из фильма кулак змеи заметьте буддиста и дракона.Дракон кто же дракон называл себя из людей Брус Ли правильно?Кто каскадер на его фильмах был Джеки драконы навсегда что это значить интересно мафия Гонконга признает одну вещь деньги кто же платил.Ссылка на отрывок Кстати в детстве от какой-то химии я чувствовал нарушения глотания сильные и сбои дыхания были на днях траванулся чем-то слабость в затылке и идет слабость в руки ноги и вообще у старой с сердцем плохо Асьен в отрывке говорят Ася это моя не родная бабка все детство мне испортила зашугивала страшно постоянно наказывала ставя на колени и по часу мне и 5ти не было заставляла извинение у нее просить.


Последний раз редактировалось yursik; 23.01.2019 в 07:39. Причина: дописка
  Ответить с цитированием