Тема: Rv
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 07:21   #15
Marina M вне форума
Marina M
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Bloomfield,NJ,USA
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zelena
Marina M,
Меня Ваше мнение ну ОЧЕНЬ интересует!!! Иногда принятые мною решения ну очень координаьные!! (как видим до развода, которым я не горжсь) но всетаки!! Если решение разумное, то я не вижу как можно его не осуществить!
Помогите мне перестаь сомневаться, что это разумно!!!!
Ну советовать то легко,а расчитываться другим придется ( вот ту цену что Вы написали она не риальная).Разумное или ето решение для Вас я не знаю.Считаю что етот танк нужен когда много собак.

Marina M добавил(а) [date]1229833864[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyuda



Marina M, боюсь, что мы будем долго бояться летать по Америке! Антон позвонил только что из Гонолулу - и самолет гле-то потерялся, посадку не объявляют и ничего не объясняют. А следующий после них рейс уже загружают. Вот теперь сидим в номере и ждем новой информации.

В NY не будем в этот раз. Каждый раз об этом жалею! Олю давно не видела. Люду, тебя... Вообще вас всех сто лет не видела!
Вы планируете в этом году на Вестминстере тусоваться?
Все вспоминаю, как Оля ножницы за тысячу долларов смотрела, а я думала... Не важно, что именно, но отнеслась я к этому с непониманием. Теперь вот мечтаю их в руках подержать.Чем же они так хороши?
Какой авиакомпанией летит Антон?Все самолеты на весткосте вылетают сегодня с задержкой от 2 до 3 часов.Напиши название компании и номер рейса попробую поискать куда его занесло.

А на Вестминстер в етом году может пойдем но в качестве зрителей,все зависит от участников.За ножницы не переживай,за такую цену они должны сами стрич (но ето мое мнение).
_______________________________________
"He is your life, your love, your defender, your dog. He will be yours, faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it to him to be worthy of such devotion." - unknown
  Ответить с цитированием