Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 12:12   #138
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Yulja c Dizelem, я исполняла обязанности временно, до приезда Ани. Их временность была означена изначально и точно.

При моём отношении к принимаемым на себя обязательствам мне бы, будучи полновесным модератором, пришлось сидеть в интернете круглосуточно. Я этого себе позволить не могу, да и не имею желания.

Максимум, что могу предложить от себя лично - могу взятся за технические моменты. Пару-тройку раз в неделю заходить и целенаправлено разбираться с техническими вопросами типа старых тем в продажах, названий оформленных с нарушениями правил, переноса постов и тем.

Я вижу, что у действующих модераторов на технические вопросы не хватает времени. Простой пример - срок в 30 дней для обновления темы в разделе продаж. У нас там сейчас на последней странице висят объявления с осени 2013 года... А сейчас лето 2014. Это я не в качестве упрека, а просто - факт.

Если бы я взялась за эту задачу, возможно у вас бы появилось время обратить внимание на культуру общения, которая на форуме в последнее время дошла до такого отсутствия присутствия, что многие пользователи или уже покинули ресурс или практически ничего не пишут на форуме. Я сама в этом году уже многократно задумывалась, не покинуть ли мне данный ресурс. Не для красного словца, пишу вполне серьёзно.

Исполнять полные функции модератора я не хочу, так как нет ни времени ни желания. А также, я вполне отдаю себе в этом отчёт, мои личные рамки и нормы нормального и запредельного весьма отличаются от рамок и норм большинства.

В общем, если нужно (а именно - если это поможет освободить время для более внимательной работы с форумом) я готова помочь с техническими задачами. Но только при условии, что полноправные модераторы действдействительно станут уделять больше внимания деталям и политика банов и наказаний станет более обоснованной, не как в последнее время - почти в произвольном порядке.

Много лет я являюсь пользователем данного ресурса, не хочется его покидать. Но если такая политика в отношении общей культуры общения продолжится, то я покину форум, пусть и сожалением.

Не смотря ни на что, я продолжаю искренне верить, что любой конфликт или спор можно вести не прибегая к оскорблениям оппонента. Верю, что это - возможно. И я думаю, что базарному хамству и оскорблениям на форуме не должно быть места. В принципе

Очень хотелось бы, чтоб обстановка на форуме нормализовалась в обратную сторону, а не стало нормой то, что происходит в последнее время. Я согласна попробовать помочь, если это поможет переломить ситуацию в целом.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
6 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (15.07.2014), Maxima (14.07.2014), Даня (25.07.2014), ДЖОЛЛИ (23.07.2014), Наталия Дмитриева (14.07.2014), Наталья74 (14.07.2014)