Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2003, 13:03   #62
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Ваши дагатки оп маёю прошлой жызни оченна непадецки зажыгают. Оченна. Я п вам ответил в том же духе - тоиссь нарисовал бы фантастичиски-злавесчие картины бытия, да дварянцкае васспитание удержываит.

[P.S. Оп фотке.
Вы, сопссна, про какую именна фотку спрашиваете?
Да не воспломеняйся ты. Все очень просто, ты настолько рьяно выступаешь против того, что все равно не искоренишь , не убьешь. Это я про семьи. Кстати в москве сейчас проблема, очереди в ЗАГС, т.к. столько пар хотят создать семьи, что приходиться ждать месяцами или каким-то образом воздействовать на соседей по очереди или служащих данного заведения. Опять отвлеклась. так вот, когда человек так рьяно выступает против чего-то, значит имеет на это определенные и очень серьезные причины.
Я не имею права, наверное, напрямую спрашивать о твоих причинах, но знать хотелось бы.
опять же это просто отвлеченные мысли, не более. Можешь на весь этот спам не обращать внимания, просто любопытство женское играет...

А насчет слова "искоренять" ты, конечно, прав. ты вообще мне такую услугу оказываешь, причем бесплатно, напоминаешь, что я русская и обязана говорить грамотно. Правда, спасибо!

п.с. Я имела ввиду фотку с твоего Дня рождения, но теперь мне кажется , что это не ты там. Весь в коже и с рыжим волосяным покровом на лице...
  Ответить с цитированием