Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 16:11   #67
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от elle
Да не воспломеняйся ты.
ВосплАменяйся.

Цитата:

Все очень просто, ты настолько рьяно выступаешь против того, что все равно не искоренишь , не убьешь. Это я про семьи. Кстати в москве сейчас проблема, очереди в ЗАГС, т.к. столько пар хотят создать семьи, что приходиться ждать месяцами или каким-то образом воздействовать на соседей по очереди или служащих данного заведения. Опять отвлеклась. так вот, когда человек так рьяно выступает против чего-то, значит имеет на это определенные и очень серьезные причины.
Дарагие маи!
Я давно _осознал_ , что выступать за что-то = звать за собой куда-то и кого-то. Или - советовать без просьбы.
Так вот, я - не Иисус Христос. Я не возьму на себя _ответственность_ кого-то учить чему-то. Не выступаю я - ни против, ни - за. Каждому - своё.

Я хочу понять - _почему_?

Единственное, кого бы мне _хотелось_ видеть рядом с собой, ну, скажем - хотя бы ради общения, так это - людей думающих. Типа хомо сапиенсов.

Фключите свой моск.

Семья. Почему она, как ячейка опчиства (а чё такое - опчиство?) - идеальная конструкция?
Вы докажите мне _доказательно_ , что - так оно и есть. Я ж не против. Докажите основательно и убедительно.
Ну, хотя бы, объясните, почему разводов в 2 раза больше, чем браков.

Цитата:
Я не имею права, наверное, напрямую спрашивать о твоих причинах, но знать хотелось бы.
опять же это просто отвлеченные мысли, не более. Можешь на весь этот спам не обращать внимания, просто любопытство женское играет...
Это - не мои проблемы, слава Всевышнему, женцким любопыцтвом не страдаю. У меня - масса других недостатков. Личных.
Опять же - фключайте моск и думайте, саабражайте.
Саабразите хотя бы то, что я был и в браке - и вне брака.
В семье - и не в семье.
МНЕ - есть что сравнивать, и сравнивать - критически, сравнивать - и объективно, и - субъективно, такссть.

Цитата:
п.с. Я имела ввиду фотку с твоего Дня рождения, но теперь мне кажется , что это не ты там. Весь в коже и с рыжим волосяным покровом на лице...
Нет, весь в коже и с рыжей мордой - это культовый WhiteDraпon, а я - стою рядом, в лучах славы этой выдающейся личности.
Честно говоря, экшн ДР всё исчо продолжается, поэтому я тут редко в Инете. Потом поговорим.

Хэппи эврибади, дарагие таварисчи!
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием