Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 09:13   #164
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
Марин, а давай проверим, фигли...
Ветген в Торонто находится.
Золотые слова!
Я давно это предлагаю!!!!
Что толку просто рассуждать, когда есть лаборатории, есть исследования, есть учёные этим занимающиеся.
Да, я понимаю, что это всё стоит денег - НО! Ведь можно попытаться заинтересовать их в этом нестандартном случае!!!!
А вдруг это новая мутация гена какого-то?! А вдруг кому-то из низ станет интересно проверить это и обнаружить эту новую мутацию?!

wild rose country, может быть вы поможете Марине перепиской? Написать стандартное письмо-обращение, с правильными вопросами (язык науки вам не чужд ведь). Приложить результат теста матери (перевести его на английский язык), фотографии родителей и потомка (в разном возрасте), описать как обычно выглядят варианты окраса на породе пудель (для сравнения).
Не знаю, что ещё может пригодиться.......
Наверное данные по вязкам отца, как пример что все остальные дети имели обычный подпалый окрас.....
В общем, мне кажется, всё это очень интересным! Если б я свободно владела английским, я бы и сама этим занялась, но увы.....

JASMIN, Марина, не надо так остро реагировать на пердположения и высказывания!
Есть такое понятие в науке, как "прения". Люди на базе какой-то информации и своих знаний высказывают свои предположения и мнения. Нравятся они или нет, согласен с ними или нет - нужно быть терпимым к ним, уважать собеседников за то, что они их высказали. Потому что это двигатель науки и прогресса, в том числе
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием