Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2003, 22:29   #4
Laetus вне форума
Laetus
Гуру
 
Аватар для Laetus
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: http://hosting.planet.ee
Сообщений: 1 688
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
Отправить сообщение для Laetus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от elle
Ты знаешь, мне кажется, что фишка в том, что перед Евровидением слишком много кричали о неопровержимой победе Тату. А выступили они не лучше и не хуже, чем обычно. Да и вообще, конкурс настолько искусственные и ничего не представляющий из себя, что не стоит столько внимания на него обращать.
Пугачева вообще считай вылетела в свое время с позором, но её имя вписано в международную музыкальную энциклопедию.
/\
||

вот это сообщение из всех мне понравилось больше всего... но согласен я не со всем! во первых я не понимаю, почему все налетели на Тату? вот вы задумайтесь, человек, (редкость конечно), но допустим не знал Тату, и других участников Евровидения, скажем живет он в Эстонии (сразу говорю этот человек это не я :) ) в селе Хунтияану :) допустим... и он посмотрел Евровидение, из всех выступавших, он 100% запомнит Татушек, песня конечно была не из лучших, но вполне нормальная, у них был один большой минус, хотя я считаю что это плюс, но в голосовании этот минус сыграл свою роль! минус в том, что они пели на русском! замечу, что с русскоязычной песней на Евровидении никто ещё такого успеха не добивался.
Это что касается Тату, или теперь уже T.a.T.u.
Также мне понравились выступления Латвии (это не потому, что тут Рамона, просто понравилось), Эстонии (не потому, что я из Эстонии) и Австрии помоему, короче там мужик в самом начале выступал, пел песенку про зайчика (он был самым необычным) вот такие вот пироги!
_______________________________________
Кто ест мало живет долго,
Ибо ножем и вилкой роем мы могилу себе!
  Ответить с цитированием