Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 17:36   #35
Прямоходящий вне форума
Прямоходящий
Ученик
 
Аватар для Прямоходящий
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Земля, Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 44 в 20 постах
По умолчанию

Собирается жена в отпуск на юг. Муж говорит:
— Найдешь себе там любовника, изменять мне будешь!
— Нет-нет, не волнуйся!
— Нарисую-ка я тебе на животе трактор. Если приедешь, и его не будет — значит, изменяла.
— Хорошо.
Нарисовал он трактор. Поехала жена в отпуск и в первый же день находит себе хахаля. Куролесит с ним и в последний день замечает, что трактора-то нету. Стёрся. Говорит любовнику о проблеме, а он - ей:
— У меня художник есть знакомый, он тебе трактор новый нарисует.
Приходит она к этому художнику, рисует он ей на животе трактор и спрашивает:
— А у трактора дым из трубы шел?
— Вроде шел...
Рисует дым.
— А мужик в кабине сидел?
— Вроде сидел...
Рисует мужика. Приезжает жена домой, гордо поднимает майку. Муж посмотрел и зло говорит ей:
— Ну ни хрена себе тебя "бидохали"— аж трактор завели!

Разгар лета - июль, жара под 30.Автостанция города Мухосранск: бабки, трактористы, алкаши, деревенские мамки с грудными детьми душатся и набиваются в ржавый ПАЗик довоенных времен, который со скрипом трогается и со скоростью 35км/ч направляется в деревню Зябликово, до которой 2 часа езды таким макаром. Через час по автобусу , и без того наполненному всеми возможными "ароматами" раздается неимоверная вонища смачно пущенных кем-то ветров. Возмущенный рев: "Имейте совесть, граждане! Итак дышать нечем!" Мужики, кто повыше протиснулись к маленькому люку, запотевшие окошки не открываются. Только стихло возмущение - вонища с новой силой распространилась по маршрутке. Дети - в рев, матеря - в вой, бабки - в стон и за сердце хватаются, мужики - в матюгальники : "Да что ж за бл.., какой пид..., убить суку, выкинуть из автобуса козла сраного!!!" Кое-как угомонились - ситуация повторяется. Тут не выдержал сам шофер: со всей дури нажал на тормоза и заорал:
-Ну все, сука, найдем пердуна?!
Хор:
-Дааа!!!
Водила:
-Убьем гниду вонючую?!!!
Все:
-Убьем!!!
Шофер остановил автобус, всех заставил выйти из автобуса и построиться в одну шеренгу. Все это, учитывая публику, заняло полчаса. После этого еще полчаса под палящим солнцем ковырялся в автобусе. Наконец на вопрос изморенной толпы о том, что он ищет, водила спросил, нет ли у кого-нибудь веревки. Поиски по сумкам и окрестным посадкам заняли еще полчаса. За это время погода круто меняется: налетел шквалистый ледяной ветер с градом, полился дождь. Веревки ни у кого не оказалось - все упрашивают шофера вернуться в автобус, дети - в рев, матеря - в вой, бабки голосят, мужики матерятся, ураган усиливается. Водила побежал на трассу ловить тачку. Через полчаса прибегает с веревкой - все умоляют:
- Поехали, шеф!
Водила:
-Не-е отловим пердуна! Снова ставит всех в одну шеренгу. Приказывает всем взяться за веревку:
-Взялись за веревку?!
Толпа:
-Взялись, взялись, поехали уже быстрее!
Водила:
-Все взялись?!
Народ:
-Да все, все! Поехали!
Шеф:
-Пердун, а ты тоже взялся?
-Ды взялся, взялся!!!
_______________________________________
Я знаю, что это невероятно, но это история


Последний раз редактировалось Прямоходящий; 17.10.2014 в 17:39.
  Ответить с цитированием
За этот пост Прямоходящий поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (19.10.2015)