Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 22:37   #45
Eeste вне форума
Eeste
Наставник
 
Аватар для Eeste
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Kiev,Riga
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию



Eeste добавил(а) [date]1227038154[/date]:

финскую девочку зовут ROBINELLIN JEMILY EVIVA , ей три года, чему я обрадовалась, мы же в разных классах. А вот к сравнению я совсем не была готова (Штирлиц, а Вас я попрошу остаться!). Описание на английском (лучше бы на латышском), я потом попрошу кого-нибудь перевести. Все что я разобрала(почерк еще тот)хорошего качества сука, красивые чистые глаза, хорошая голова, хорошая шерсть превосходной кондиции.
Итого-JCAC, PP, BOB.

Eeste добавил(а) [date]1227039323[/date]:

Людочка!
Мне почему то с каждым разом все страшнее и страшнее, последние капли уверенности тю-тю, а я думала что станет легчать.
Девушка вела себя плохо, все время нюхала пол, не хотела поднимать мордашку, мы же все по улицам тренируемся. А тут сплошные каки писи, да еще и корм везде разбросан.
Тебе приветы от Саниты и Любы. Зато я наконец купила себе столик, теперь стойку тренировать буду. Биргит Сэлоу очень приятная женщина, зубы смотрела аккуратно, щупала нежно, пару кругов, и на себя и от себя, по треугольнику не гоняла (а я готовилась даже по восьмерке) Было заявлено по каталогу 1406 собачек.
_______________________________________
http://snowcurl.jimdo.com
  Ответить с цитированием