Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2002, 12:50   #14
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Газель
[...это все ерунда...меня больше волнует вопрос, почему мне не дали возможности почувствовать настоящую любовь...
(хотя конечно, никто мне это не должен давать)...
И самое опасное то, что с этого момента начинаешь измерять жизнь по другой шкале, просто "хорошо" уже не устраивает, когда ты знаешь, КАК это может быть! И все равно всегда, всегда будешь к этому чувству стремиться, как будто искать потерянную часть себя.
.......................
Газель [/B][/QUOTE]

Да, Газель, я то же об этом...Я представляю как это должно быть, но я никогда ни к одному мужчине не чувствовала вот этого всепоглащающего чувства, мне не хотелось летать на крыльях любви именно с этим человеком...
У меня были и есть вокруг замечательные мужчины и я понимаю, что мой муж заслуживает любви...но я не могу сказать, что я не люблю его...но мне кажется не так...
Вот читаю слова Eugenia и так радуюсь, что у кого-то есть такое настоящее чувство любви, это же здорово...В меня это вселяет надежду, что не все потеряно...
Вот я думаю, может когда раздовались все благи я опаздала на раздачу чувства любви...я себя , конечно, успокаиваю, мне может бог дал трезвый ум, ясный взгляд...Но это же только оправдания...
  Ответить с цитированием