Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 18:46   #1901
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Да и в формате белой собаки ("по телу ровно", ага;)) я не вижу ничего криминального. А вижу несуразные линии стрижки - всё сдвинуто вправо, к хвосту, что зрительно удлиняет собаку.

Вот, для примера монтажик с другой собакой, грамотно постриженной (ракурс практически тот же):


- эту (другую) собаку я видела лично. Очень красивая, компактная собака.

Ну и тоже "перестригла" я слегонца белую твою собаку:

К тому же, как я понимаю, это сука. А для суки вполне органичный формат. Да и вообще хорошая собака...
Вот... спасибо, Тамара Шакировна.
В отличие от EGOR , я эту суку видела и щупала неоднократно. Хорошая неэкстремальная сука, в отличие от переквадраченной черной от Оры Маркус, что она тут надысь вешала.
Лен, не буду я Ору больше рассматривать как потенциального заводчика после той суки, мне таких не нать. Дожали Ору чтобы “было как у людей”, похоже.
И не ты ли меня учила делать поправку на газонную траву когда по фото пытаешься о формате собаки судить?
Тамара Шакировна, а сука эта - Wintergarden Creme de la Creme, Тори, мать моего кобеля. Снимок сделан на Канадской националке 2010, через три месяца после щёна Тофиного помёта. Она тогда взяла “Лучшую племенную суку” под Андерсом Росселлом. Не думаю я, почему-то, что Росселл - слепой дурак совсем
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
  Ответить с цитированием
За этот пост wild rose country поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (26.08.2017)