Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 11:24   #6
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ШМЕЛЯ
Я готова на многое! И одно другому не мешает. Да и на форуме основная масса тем, в которых высказываются люди, но ничем по существу помочь не могут, а кто-то прочитал и помог при этом ничего не написав, например я так и поступила, и мой случай не единичный. Понимаю шокирующие фото убрать, хотя они то и являются доказательством произошедшего. А если нас лишать возможности размещать такие важные темы, общаться и высказываться на кинологическом форуме (для чего он собственно и нужен, это же не Госдума), только из-за того, что Вы считаете всех ни на что не способными, хотя не имеете на это никаких обоснований, так и уменьшается возможность дохождения информации большему числу нужных людей! Государству будет наплевать, пока большинству наплевать. Я хочу быть в курсе, даже если мне от этого будет плохо. Но им-то еще хуже! И долг каждого кому не наплевать распространять эту информацию, это первая, но важная ступень и опора для последующих действий. А уж кто куда ходит, обращается и что подает, ВАМ докладывать ни кто не будет! У Вас политика людей оправдывающих свое безразличие. Уж извините за грубость.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием