Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 20:11   #18
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм называется Виртуальный кошмар.Сюжет необычный там типа один работает в фирме одной рекламами занимаются рекламируют что-то под названием арора как не читай одинаково.И никто в их рекламной компании не знает что они рекламируют там герой фильма машины все меняет иногда он начинает видеть надписи на вещах типа что это потом случайно он узнает больше оказывается там антена мощная где-то стоит жители города живут в илюзорном мире что им передает эта антена.И песня идет с днем рожденья тебя там в сюжете.Что интересно на днях у меня собака сдох вырвал кровью или кто-то отравил непонятно через пару дней котенок тоже желудок.Поехал я на днях в город зашел секенд возле жд вокзала и там песню крутили с днем рожденья тебя кого они там поздравляли.Ну по фильму герои разрушили антену,а жители дальше в илюзорном мире живут не помогло.Решили герои искать другие земли где такого нет думаю может у них илюзия другая появилась и они туда отправятся.

Фильм такой Спящий кулак китайский.Там один мастер с сонным взглядом учил кое чему похожему он учил и Джеки Чана.Такой взгляд я наблюдал у некоторых англичан (интересно откуда он у них) на боях по боксу Валерий Попенченко.Спящая фея и прочее.Или мастер имеет английскую кровь примесь или англичане те китайскую (общее сонный взгляд).

Посмотрел сегодня фильм называется Пи 1998 года фильм про евреев математика там муравьи в конце и вспомнил я как один лорд Мурашкин Апостол то есть муравьев приезжал на шоу экстрасенсов и говорил там про призрак какой-то чахоточной девочки.Я поискал информацию и кое что нашел.Какую компанию вел журналист Гогнадзе против Кучмы как вы считаете что послужило мотивом его убийства в Таращах? Меня интересует что за полит технологии и их темы использовал журналист Гогнадзе против Кучмы убийство его в Таращанском лесу от слова тарас или Тарасов что хотели этим сказать убийцы? Я вычитал интересную информацию об особняке Леонида Кучмы который находится на територии детской здравницы для бедных детей с сухотами якобы деньги на нее собирали Чехов и Горький не знаю или правда. Прокоментируйте или подскажите где искать что за компанию вел Гогнадзе и почему? Ее отрывки или ссылки на записи. И что хотели кому-то сказать убив его именно в Таращах.Добавлю жил я на улице Горького,а моя двоюродная бабка Ася имела пятна в легких типа туберкулеза.Сестра же ее Вера работала в детдоме политики похожи на простых мафиози соверщенно без принципов детский санаторий в Алупке как это понять стал особняком Кучмы.

Посмотрел фильм Стрекоза 2002 года ну что сказать фильм тягостный человек написавший рассказ думаю много страдал и начал поиск в надежде что после смерти не все исчезает начал он его с людей в коме я когда со мной расправлялись получал шоковую терапию после каждой терапии впадаешь в кому,я был в коме где-то 18 раз или больше выводили уколом.Скажу одно что такое кома это полнейший провал никаких мыслей провал никаких тунелей.Другое дело если человек просто потерял сознание как герой фильма там видения могут быть мозг еще работает.Если у вас дома может помереть животное от болезни там кот или собака может лопнуть и на осколки разлетется лампочка это правда как в фильме.Весь фильм портит фраза актрисы вначале фильма она говорит я не люблю ястребов они убивают кроликов и говорит я вегетарианка.Встречался я с подонками которые говорили нечто подобное защитники природы это их маска на самом деле это лицемеры что прикрываются этими темами бывают полнейшими подонками у меня все.

Посмотрел сегодня 2 фильма серьезных Я робот называется про восстание роботов и прочее коментировать не хочу фильм надо смотреть думаю что роботы показываемые в фильме люди.И второй фильм название Андроид 1982 года там про эксперименты в космосе активации андроидов какими-то излучениями и один андроид как бы нашел дополнительный метод энергетической активации.Думаю что андроиды в фильме люди которым каким-то образом вводились обучающие про7граммы.Кого обучали кого зомбировали фильм надо смотреть тогда понятно.
Посмотрел ильм Охота на феникса ничего особенного фильм про мафию гонконг там Люси такая полицейская рассказывают в фильме какая была ее мать мне интересно вы вообще Любу знали?Вообщем бацила там что дает вечную молодость открытие новое вводить надо в попу слева.В фильме много говорят о реинкарнации но не все могут реинкарнироватся китайцы содержат особое вещество если его добыть из них и ввести,то можно реинкарнироватся тараканом например или пауком.Вот они тигров едят чтоб потенцию повысить тоже вещества получают.

Посмотрел фильм Исчезающие волны 2012 года фильм там контакт по типу астрального.Связано с сексом я по фигуре актера заметил что женщины по разному на него воздействовали по типу Джулии,но литовки видно.Фильм про секс в астрале концовка фильма мрачная девушка контактер погибает.Еще там непонятно кого он в комнате убил замесив и почему.Допишу актер играющий главную роль есть сходство с знакомым с нашего дома Белов его фамилия бывший моряк торгового флота.Мать его сидела он говорил по ложному обвинению обвинили убийство квартирной хозяйки топором.Она веселая довольно думаю обвинение ложное не она.Белов прибалт вообще-то думаю.В фильме надпись aurora возле нашего дома часть связи антены мощные какие хочешь как в фильме виртуальный кошмар.

Фильм посмотрел Владение18 это 2013 года фильм типа про дом один и таких 2 сестер близняшек у одной была агарофобия.Даже не знаю что сказать и как фильма смысл понимать.Вера одна больная значить работала как в детдоме впала в кому цыган сделал ее чудовищем и начали у ее папы жильцы пропадать из санатория в Алупке для чахоточных.Юра же что у нее работал когда был малолеткой оказывается педофилом был Джигурда по ночам потом обливается попой к стенке поворачиваясь но щупальца его находят а руки за жопу хватают ну я отвлекся немного.Вот так работают русские режисеры видал брата одного на ТВ поднимали старшего винни пуха ему на стенке нарисовали все разукрасили но было у него день рожденья наелся он с друзьями шашлыка и решил брату своему вставить но тот маленький шустрый увернулся я немного отвлекся дом тот где жильцы пропадали в Алупке купил Леня в ответах майл.рю пишут впал в детство все.

Посмотрел фильм название Штамм Андромеда первая серия нормально еще фильм насыщенный событиями то ли вирус нападает то ли водных добивают магов не поймешь тех что позомбировали от вируса типа кровь сворачивается что-то про уголную кислоту говорят головную боль самоубийства и апокалипсис в одном фильме заметил сказали за апокалипсис актриса отвернулась с такой улыбочкой это сатанисты из штатов людей дурят типа дурачки все слопают что мы напридумаем пока на них опыты проводим.Вирус в фильме якобы кровь сворачивается и люди гибнут это чушь.У моего отца кровь сворачивалась не успевали до лаборатории донести ни тромбов ничего у него не было это для людей у кого кровь не сворачивается лучший тип чтоб дети здоровыми были.Его отец имел на фронте ранений много может поэтому кровь отлично сворачивалась у его сына не знаю при чем тут вирус вам видней.

Фильм фентези Китаро посмотрел там экспресс такой колеса огненные и тут думаю Брюс Ли умер и плакаты Брюс Ли на огненном скейте потом сына его застрелили по сюжету его фильма патроны холостые и один якобы случайно в стволе они же его ненавидели такая мысль он смеялся говоря про каратэ их пояса в крапинку что это все не имеет значения думаю Брюса и Брендона заказали все же японцы скрысятничали так сказать.А я думал что китайцы сами заказали.

Фильм такой Пески забвения тема в нем египетской религии ожившие типа сета и прочих существа я темы эти знаю по типу фильма Прикосновение медузы тема та же.Никогда не сталкивался и не имел проблем с такими существами с Ганеши имел с ними нет есть такое понятие черная магия плазменные шары и огненная магия.Не ассоциирую египетскую религию со злом я что тупица чтоб мне дебильные режисеры лапшу вешали все.


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 18:26.
  Ответить с цитированием