Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 20:20   #19
lexa and bunny вне форума
lexa and bunny
Советник
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Columbia, SC USA
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 174 в 84 постах
По умолчанию

Ricik,
After Bath оставлять на 3-5 минут.
"Шампунь" Thick and Thicker разводить не нужно. Наносить на мокрую шерсть и пальцами "массировать" шерсть от корней до кончиков в течении 2-3 минут и что бы появилась пена. Когда будете смывать то будет казатся что шерсть склеилась, но это нормально. Обязательно используйте After Bath после Thick and Thicker Volume Response Foaming Protein.


Айс он Айс обязательно брызгать, как у Вас вообще от него впечатление? Кто то писал что вообще не поняли эффекта.

Я в основном использую Айс он Айе как средство для распутывания колтунов и при расчесывании длинной шерсти после мойки. Шерсть после Айс он Асе остается блестящей, но не жирной как после использования некоторых других средств и собаку не приходится перемывать. Айс он Айс подходит для моих нужд и клиентвов, так что мне нравится.

Айс он айс также можно использовать перед прогулкой что бы черная или коричневая шерсть не выгорала на солнце.
На белых собаках его можно наносить на силно пачкающиеся места (под глазами, лапки, под хвостом) после использования White on White, чтобы не пачкалось снова.
  Ответить с цитированием