Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 09:07   #15
olana11 вне форума
olana11
Ученик
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 33 в 19 постах
По умолчанию

Рассказываю процесс:
поступает заявка на фигурку, я её фиксирую( сначала придется подождать 2-3 месяца, заявок достаточно много), т.к. лепка для меня все же хобби и поэтому работаю только по выходным в свободное от быта, уроков с сыном, сада время. Получается 2-4 фигурки за 2 выходных, дальше сушка 2-3 дня, подрезка, шкурение, покраска-1 день, лак-1 день и того на каждую фигурку выходит неделя.
Когда подходит очередь связываюсь с заказчиком : обсуждаем проект фигурки, все цу, пожелания, рекомендации, фото. Леплю, делаю фото в процессе лепки- вдруг что подправить нужно. После предварительной покраски тоже делаю фото. Одним словом фигурки для заказчика не бывают сюрпризом. После лака фото обычно не делаю( поэтому многие фотографии которые я показываю с матовыми фигурками).
Конечно я никогда не претендую на суперанатомичность и 100% схожесть, стараюсь приблизить к оригиналу.
Есть любимые породы и не очень.( в плане лепки).
Люблю совмещать в лепке различные "прибамбасы" из других материалов или совмещать керапласт и бархатный пластик.
После выполнения заказа 100% оплата и отправка почтой.
Сохранность 95%, упаковываю хорошо и если на почте не будут играть коробкой в футбол или вскрывать для проверки( пару раз было и такое!) то фигурки прекрасно целыми добираются до дома.
  Ответить с цитированием
За этот пост olana11 поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (19.10.2015)