Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2020, 23:14   #209
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Цепной пес актеры снимаются такие этот Малкович хорват якобы любитель природы якобы этот еще испанец Антонио Бандерас думаю с еврейской кровью у нас во дворе по Дорошенко 69 в городе Ровно Маден такой живет возле самогонщика еврея так вот у них с Бандерасом думаю сходство есть внешнее и этот еврей такой французского типа с выгнутым носом и мелкий у них на поляка похож это все группа Романа Полански тот вообще говорит что немцы его во время войны использовали как мишень этот трюфель польско французский гриб прозвище или грибок он видно решил пострелять сам по мишеням в качестве мишеней партизаны бывшие беспризорники и гиревики стреляет по их детям зомбированым и внукам.В фильме звучат проклены Бандерас считает что чума опять началась и воду отравили он прав в принципе. Это видимо они на меня на пасху навели тех перед пасхой за месяц отравили я пошел в запой пил с месяц выйти не мог колол противоядия началась инфекция некроз после тиосульфата это типа сернистой кислоты от этих ядов не помогает колол в мышцу и уже еле ходил я описывал пошел купить водки и до меня доколупались я и рукой махнуть не мог месяц пил еще нарыв и яд из-за которого в запой пошел руки немели плечи в затылке крутилось кординация нарушена потом операцию делал литр некротизированых тканей выдавили так они работают заказ на меня был я спросил ты кто такой думаю потом найду тот сказал якобы возле кого живет не нашел его там потом хотел котлету сделать из него или он бы из меня эти же лоси здоровые,а я отравленый нос занемевший удушья я жил на улице Шопена в детстве,а этот ашкинази немецкий еврей прячется в пианино в фильме они таких как я зомбировали и меняли на своих таких как ашкинази немецко львовский Шпур.Меня же можно причислить к недоеденым грекам зомби конченым как показано в фильме Конструктор красного цвета
https://ok.ru/video/1834500819646


Последний раз редактировалось yursik; 26.07.2020 в 21:43.
  Ответить с цитированием