Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 13:15   #1519
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
А чего ж народ вязался то, никто никого на аркане не тащил к Вальсу и Индиго на вязку, не тестированы, ну не вяжись, бучу кстати ты эту поднимать начала, ну не повезло тебе, что весь помёт В, В не С, чего теперь сожалеть, вы у нас девушка продвинутая, женихов выбирать умеете, вот и разводите только с А , а если пишешь про случаи слепоты так надо оговорить какое количество потомков ослепло доподлинно, ну да продан мой личный щенок от Вальса в финку, сука карлица, где выяснилось, что у неё С по базе, ну так на то время никто тестами и не озабачивался и никакого Зоогена не было ещё, так не Вальс конкретно виноват, а двое производителей, да, так совпало к сожалению, я вообще жалею, что прдала щенка 6 месяцев в те руки, так как оказалось люди плодили щенков, а с виду приличные, собака была повязана на первую течку((
Я вас разочарую, но о Вальсе и тестах тема поднималась давно. Еще в то время когда выставлялась моя Пру и я ЛИЧНО спрашивала у владельцев про тесты и просила их сделать ему и Индиго (они тогда раскручивали Индиго и у меня были планы на него) . Затем когда впервые тут появилось упоминание о том что нет от Вальса детей с А, я ЛИЧНО прошерстила 90% пометов от него(просто больше пометов не нашла... но допускаю, что каие нибудь пропустила). Все дети которые были тестированы имели или В или С. Я лично вместе уже не помню с кем тут же на форуме просила если кто знает ребенка от него с А, чтоб хоть в личку стукнул
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием