Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 23:51   #11
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Мне только что позвонили с телефона 8 929 123 20 49
Так как телефон не московский, я сразу насторожилась. Спросила, где нашли собаку, после небольшой паузы ответили: На Полярной.
Мало того, что начало разговора было примерно такое:
- Сколько за собачку дадите?
Я сразу насторожилась... И подкованная интернетом, начала отчаянно блефовать.

Далее происходил следующий диалог:
- Я должна убедиться что это она!!!
- Мы можем с вами встретиться
- Где?
- Да хоть у подъезда
- Хорошо. А то мне уже подсовывали чужую собаку...
- Я могу вам ММС прислать.

И тут связь оборвалась. Я не перезваниваю. Больше никто не звонил....

Natalia312 добавил(а) [date]1289940707[/date]:

Только что получила СМС такого содержания: Верну вашу собаку только на своих условиях. Согласны пишите нет продаю

Тел:+7 919 593 41 67

Natalia312 добавил(а) [date]1289940753[/date]:

Добавлю еще телефон:+7964- 674-07-70.

История.
08.11.2010 г. пенсионер потерял свою кошку около пос. Новомелково Коноковского р-на Тверской области. Я разместила объявления о пропаже на сайтах с надеждой, что Багира найдется, вознаграждение за кошку объявлено. Не успела добавить объявления, как тут же звонок раза два, потом приходит sms "Кошку теряли?", потом опять звонят два раза, я набираю номер сама: "Ваша кошка у меня, да я ехал мимо и взял ее, но у меня злая собака и есть время для встречи". Выясняя место встречи, выяснилось, что кошка почти рядом и через тридцать минут я ее увижу.
Дальше обычная история, бегу и жду, очень замерзла, а в планах нужно еще преодолеть сотню км, чтобы бегать по кустам и лесу, благо есть цивилизация и искать, искать и искать кошку.
Жду, не звонят, я замерзла окончательно. Тут звонок: "Опишите себя и я Вас сейчас найду". Описываю и жду... еще 15 минут. Я уже без надежды перезванию, понимая, что у меня просто украли время,а мне еще ехать очень далеко и скоро начнет смеркаться, спрашиваю, когда человек подойдет и тут мне жестко говорят, что в руки деньги он не возмет, а я должна оплатить через платежную систему на этот номер +7 964 - 674-07-70. В итоге из этого гада я не попала в лес. На утро пенсионер поехал искать кошку сам, но на месте была уже другая машина, о чем свидетельствовал мусор, которого в понедельник еще не было. Возможно кошку она и увезла, так как Багиры нет в окрестностях и ее не видели жители. Вот такая гнусная история.

Natalia312 добавил(а) [date]1289940781[/date]:

вот еще два телефона аферистов- 79646649090, 79052987117-ни за что не вступайте в разговор

Natalia312 добавил(а) [date]1289940807[/date]:

Вот моя сегодняшняя история звонит телефон ровно два звонка...следом смс есть информация по собаке.Я звоню с городского номера ответ неправильно набран номер.Пока по городскому звонила фокус со звонками и смс продолжался еще несколько раз.Отправила смс со словами есть инфа звоните нет до свидания.Минус 50 руб.Если бы перезвонила с мобильного ушли бы все деньги...вот номер 8-906-292-22-26
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
  Ответить с цитированием