Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 16:15   #2943
marusya300682 вне форума
marusya300682
Ученик
 
Аватар для marusya300682
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Маленькая добавка: схема, которую на первом приеме прописали пока показала лучшие результаты, собака ела как за 7-х, играла и впервые за жизнь проявляла интерес вообще ко всем встречающимся собакам. Наслаждалась.
Вторая схема пока расстраивает.
Еще не понятно по питанию: в ветеринарных учебниках, в рекомендациях по питанию самой клиники рекомендованы кисломолочные нежирные продукты, в частности творог, кефир. А новая врач категорически запрещает. Потом для гастрита молоко рекомендовано, обволакивающие кисели (например овсяный) и отвары, настои трав (ромашка, мята, и др.) - она опять запрещает. Говядина предпочтительнее курицы (мы не аллергики), но такое жесткое мясо мне даже тяжело жевать,а больной собаке такое волокнистое полезно разве?
Вчера в советском учебнике по ветеринарии вообще прочитала, что рекомендуется!!! кагор давать ослабленным животным при гастрите. Ну тут уж я не спрашивала конечно) Доктор также поддерживает теорию о том, что у хищников не бывает дисбактериоза, хотя доказано же уже обратное.
Короче, я не понимаю доверять медицине в этом виде или искать что-то новое? Попробовать гомеопатию? Оставить как есть, чтобы жкт не разучился работать без лекарств? РЕВУ!
_______________________________________
Не судите строго,у нас еще все впереди
  Ответить с цитированием