Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 22:28   #2229
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
"Со мной лучше не связываться!" - Депутат с бойцовской собакой обратилась к пенсионерам!

И снова, вновь, перед прочтением данной, я прошу вас не переходить на личности и не обобщать! Не все так плохи как кажется с первого взгляда! Всегда есть люди выбивающиеся из рамок норм общества!

Поведаю вам историю о депутате Единой России, а точнее о Светлане Глуховой!

Светлана Глухова является заядлой собачницей, а именно любительницей бойцовских собак. Воспитывает Стаффордширского терьера! Фото красавца, представителя породы ниже:

Приезжая на свою дачу Единоросска спускает собаку с поводка, без намордника, и без присмотра разрешает ей бегать по окрестным территориям!

В один прекрасный день Стафф укусил девочку, взявшую на руки свою меленькую собаку, так мало того Единоросска с мужем чуть ли не побили маму девочки - защищая своего Стаффа!

Всё это происходила на глазах у группы пенсионеров находившихся неподалёку! Пенсионеры стали кричать о том, что сейчас будет вызвана полиция!

На что депутат с бойцовской собакой обратилась к ним с заявлением:

-"Со мной лучше не связываться! Я депутат понимаете чем это грозит?"- Депутат с бойцовской собакой обратилась к пенсионерам!

И знаете, что она была права! Позже административное право нарушение оформили против мамы девочки!

Вот так вот получается "Со мной лучше не связываться!" - Депутат с бойцовской собакой обратилась к пенсионерам!
https://zen.yandex.ru/media/savok/so...cb9b00acdf33e9
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием