Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 21:18   #88
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

хотя....дней-то 90, конечно, только вся фраза звучит так:

Сертификат действителен при возвращении в Российскую Федерацию из зарубежных стран животных в течени 90 дней с момента выдачи без проведения дополнительных исследований и обработок при УСЛОВИИ, что животные не находились в местах, где имелись вспышки инфекционных болезней, что ДОЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО государтсвенной ветеринарной службой этих стран, при условии, если животные в течени 24 часов после его подписания были погружены на транспортное средство.


Вообще, бред, конечно :) Откуда может ветеринарная служба знать, где я шлялась по их стране. И...ну, погружу я животное, таким же образом и выгружу

Апрелька добавил(а) [date]1334600443[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
Мне сегодня сказала служащий Управления сельхознадзора, что в течение 4 месяцев я могу "мотаться за границей" с выданным её ведомством бумагой)). Справка для въезда в страны ЕС.
Ира, это что-то специальное для ЕС? Там так и написано на ней? Интересно :) Хотя я читала, что какие-то новые теперь справки для Европы...Но не видела пока.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
  Ответить с цитированием