Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 12:07   #70
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

ну Грегор у нас часто "светится " во всяких историях ;)

Mannique добавил(а) [date]1257326160[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Maryna
Лена, хорошее название для питомника, мне нравится , теперь, встречая твоих декорашек на выставках буду знать, что они нашей с Данькой родни . А такой нескромный вопрос - у тебя в планах не одна и не две породы, а больше, ты работаешь? Дело в том, что я работаю и всё говорю мужу, что надо бросать это дурное дело и заниматься или работой, или собаками, но понимания в этом вопросе пока не нашла, может я не права? Возможно ли совместить работу и собак? На меня на работе начальство уже "косо" смотрит из -за моих отпусков за свой счёт - то у меня Антелька рожает, то Мишутка... Я, конечно, руеководству не говорю по честному о реальных причинах моего отсутствия, но им это очень и очень не нравится..., злые такие...
ооооооой :) прости меня плохую, простии прости, я не увидела твоего сообшения :) можно отвечу сегодня ?:)

ну в идеале, конечно, когда дома больше двух собак работать по минимому или иметь работу со свободным графиком или вообше дома сидеть :) я вот сей час дома сижу бОльшую часть времени, шенки внимания требуют, да и собак мои надо занимать делом прилично, шпундели они такие, их надо занимать, чтоб всё славно было :)
  Ответить с цитированием