Тема: Я - бабник
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2003, 17:48   #40
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, человек входит в половой акт и выходит из него тем же самым, неизменённым (новая информация и проч. не в счёт). Человек не изменяется физиологически (если не получает инфекцию или не беременеет или не лишается девственности), не меняется в духовном плане. И, что для нас самое главное, никоим образом не меняется его отношение к третьим лицам (не имеющим к данному половому акту прямого касательства, простите за каламбур).
Таким образом,
Допустим, у меня есть девушка (почему допустим? есть! И не одна!). Допустим, она провела ночь с другим.
Физически она осталась точно такой же. Руки, ноги, голова, шея, туловище... всё наместе.
Духовно - тоже. Даже в чём-то лучше. Опыта набралась. Настроение у неё хорпошее.
А, главное, прежним осталось её ко мне отношение. Она такая же милая, ласковая, нежная, чуткая, внимательная как и была.
Тогда почему я должен бить тревогу, биться в истерике, бить посуду, бить её, бить того парня или случайных прохожих?
Наоборот. Побывав с другим мужчиной она меня не бросила. Значит, я чего-то стою. :)