Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 07:56   #70
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Маша, у меня кот тоже поначалу какал в лоток, тоже первые полгода.. Потом начал рядом, ничего не помогало, так да самой смерти какал рядом с лотком, но в туалете, единственный минус я постелить при унитазный коврик уже не могла...

Тори добавил(а) [date]1279861735[/date]:
Цитата:
Нет, слава Богу с Аллой не знакома. Самый скандально известный питомник сибиряков...
Да уж.. не только у собачек :))))
Но и в кошачьих питомниках :)))
А я даже и не знала, живет в доме напротив :))))

Котик замечательный.... Уже привык к собаке, смело подходит к нему, и даже!!! Прошел под ним... :))
Собакин обалдел! :))))
Уже играются... Я рада этому.. в туалет ходит исправно, и большие дела и маленькие... я тоже рада... :) Бегает со мной рядом по дому, какие бы дела я бы не делала бы....

Единственное что я боюсь, это открытых окон, это следующая наша проблема... Т.к. прежная сибирская кошка упала, разбилась на смерть ей не было и года, я ее отучивала каждый раз.. ловила много раз уже на откосах, один раз висела одним когтем на шторах, а шторы висели от свозняка на улице... ну ничто ее не брало... два или три раза убегала по чужим балконам... я ее как только не заманивала обратно, со страхом уходила в комнату, оставляла балкон открытым.. и ждала возвращения.. возвращалась... но в один прекрасный момент опять сбежав.. уже не удержалась.. лезла везде, даже в форточки, сетки отодвигала, а держать летом закрытыми окнами нереально, кондиционера у нас в квартире нет...

Этот котик тоже ничего не боится, держу его, подхожу к балкону, а он только и рад туда голову высунуть... а другие кошки, кроме сибирской, были очень осторожными, окна были всегда настежь, но никогда на откос не ступали.. и всегда наготове вцепиться когдами если есть намек скинуть кота или кошку...

Есть ли какие то варианты? что делаете?
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
  Ответить с цитированием