Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 23:36   #41
Eko вне форума
Eko
Собеседник
 
Аватар для Eko
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 13
Получено благодарностей: 115 в 36 постах
По умолчанию

Gwendolin, ладно, мы ..дерьмо... и за чужие деньги собак содержим, и лечим, и прочее, прочее, и заводчицу необоснованно обидели( только где?)
фиг с ним. хотя , я подозреваю, что Вы просто тролль.
Но!
мы не будем оправдываться, потому что не первый год нас знают многие, и действительно просим ТОЛЬКО в исключительных случаях.Все деньги которые жертвуют отчитываются, подтверждаются чеками, расходниками и проч. Фото из клиник, фото с передержек, фото из дома!
ВЫ НИКОГДА, наверно, НЕ ВИДЕЛА ГЛАЗА НЕСЧАСТНОЙ СОБАКИ!!! ИХ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ!!!
и не надо, обвинять нас в том, что мы флагом машем. Мы много делаем, не стесняемся это сказать, мы прозрачны, у нас много тем, нас знают на многих форумах, нас знают на выставках, и НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ! И РАДУЕТ,ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШИНСТВО!!!
ТОЛЬКО ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ВСЕХ НАШИХ СТАРИКОВ УСЫПИТЬ!!!
я считаю, что нужно обратится к администрации форума, по этому поводу. Мы не на форуме ДХ!

а то , что я составила и написала список, так это не денег просить, а показать сколько сейчас есть на нашей шее больных и старых. Мы не спрашивали совет" ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ" , это Вы так легко распорядились их жизнями!!!
Наверно, Вы тоже много делаете для спасения и помощи, возможно!
только во всем Вас заинтересовали ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! Жизни живых и больных -НЕТ! Вы подсчитали ДЕНЬГИ! то, что Ваша мама получает мало, это не к нам!
а найти кому помочь в Вашем регионе, НЕ ТРУДНО! ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!
вы сможете помочь только за деньги?
вот , только что была тема, http://www.rusforum.com/showthread.php?t=62961

и... из Пскова обратились К НАМ волонтеры!

Ирина, добрый вечер!
Мне посоветовала попробовать к Вам обратиться Екатерина - куратор пуделя Тима из Пскова. Я сама - в Питере. Хотим попробовать помочь Тиму и забрать его из Пскова в Питер (пока - на передержку конечно) Но тупо нет денег и... еще ведь нужны будут финансы на обследование обязательно. Вот кусочек Вашей переписки с Екатериной. Может быть, можно будет надеяться на Вашу помощь с оплатой передержки в Питере?


ПОМОГИТЕ! почему нет? или... хотите дам телефон волонтера? Тим еще во Пскове, ПОМОГИТЕ УСЫПИТЬ! зачем нужен пудель с эпилепсией???

прежде, чем вменять нам в вину расходы, стариков, и то чем мы занимаемся, Вы узнайте о нас! Заводчица( да Бог с ней, уже) отметила в узком кругу 300 щенка!!! а мы отметили СОТУЮ пристроенную собаку за полтора года!!! хотите дам ссылочку? посмотрите какие они были и какими мы их отправили домой?
Нам не стыдно писать , просить , НО НАМ СТЫДНО, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, КОТОРЫЕ ЗА! ТО ЧТОБЫ ПУДЕЛЕЙ (котОрые могут еще жить и жить) УСЫПЛЯТЬ!
ЭТО НАШЕ ДЕЛО, ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ, МЫ ТРАТИМ СВОИ ДЕНЬГИ, ДА, В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ, У НАС ЕСТЬ МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ИСТОРИЙ . а чего флагом то не помахать, И правда? это ПОБЕДЫ!!! маленькие, но победы !
_______________________________________
Благотворительная картотека помощи животным


Последний раз редактировалось Eko; 30.11.2014 в 23:38.