Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 21:22   #597
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

turn, Берри и Тори, Len4ik, Caica, Максим, спасибо!!)) Пришлось нам нелегко, но мы все преодолели) Надо было видеть, как мы во-время подготовились и спокойно сидели в коридоре, а потом нас стали вызывать сразу на двух ринах)))) И как мы пыталисб пробраться к рингу сквоь плотно покрытое мопсами, овчарками и другими лабрадорами пространство)) Между столов, клеток и стульев... Как я выбежала взмыленная с 4 булавками и 6 номерами на рубашке))) Эксперт (Белкина) тактично отвернулаь, а распорядитель ринга пыталась найти на мне номер Нормана именно с той выставки, куда мы пришли)) А я уже запуталась, где какой ринг... Норман - молодчина! Не растерялся и хвоста не опустил и выглядел победно! Фрея, за которую я больше всех волновалась, как за девушку веселую, легкомысленную и эмоциональную, показала себя просто с удивительной для меня стороны. Посуетилась, а потом стояла сама в отличной стойке, да еще и хвостом помахивала!! Про Шаню и говорить нечего, хотя она и опытный Юный чемпион, но ей все-таки не приходилось выставляться в помещении, отлично показывалась, только немного отвлеклась в первом ринге, там на полу была ЕДА!)

Надеюсь, у Ани или Лены что-то получилось с выставки... Я посмотрю, но у меня нас фото почти все размытые или слишком контрастные.

Тверь Марина, спасибо за приглашение! Вряд ли поучится... У нас на 15 перенесли соревнования по питчу (мячикам) и фризби (тарелкам)... Очень хотелось побывать...


Заурбек, какие позитивные фото и великолепная Мила!! А какая у Милы шерсть! Взрослая прямо, отлично держится стрижка. Я смотрю уже практически отрастили скандинава! Вот здорово!!
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Lida за этот полезный пост:
Удалить:
Заурбек (03.12.2013), Юлия Корж (03.12.2013)